Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Получение з/п на банковскую карточку

Здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли право директор школы вместе с бухгалтером препятствовать о переводе З/П на банковскую карту. Они это мотивируют так: раз 15 человек ЗА. а 9 -ПРОТИВ, т.е. не 100%, то это сделать невозможно. Или это может зависеть от выбранного банка? существует ли закон, или поправка к нему, чтобы доказать свою правоту и получать деньги как все - на карточку? К кому обращаться по этому вопросу?

29 Сентября 2012, 15:53, вопрос №18768 Марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гришина Вера Викторовна
    Гришина Вера Викторовна, Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    Сделать это можно, но хлопотно для организации, когда, например, зарплатные карточки разных банков или часть на карточки, часть наличными. Просто бухгалтеру и организации неохота замарачиваться. Но, с другой стороны, и заставить их вроде бы не с чего. Ведь у Вас договором не предусмотрено как именно будут производиться расчеты?

    29 Сентября 2012, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats