Получение з/п на банковскую карточку

Здравствуйте! скажите пожалуйста, имеет ли право директор школы вместе с бухгалтером препятствовать о переводе З/П на банковскую карту. Они это мотивируют так: раз 15 человек ЗА. а 9 -ПРОТИВ, т.е. не 100%, то это сделать невозможно. Или это может зависеть от выбранного банка? существует ли закон, или поправка к нему, чтобы доказать свою правоту и получать деньги как все - на карточку? К кому обращаться по этому вопросу?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Сделать это можно, но хлопотно для организации, когда, например, зарплатные карточки разных банков или часть на карточки, часть наличными. Просто бухгалтеру и организации неохота замарачиваться. Но, с другой стороны, и заставить их вроде бы не с чего. Ведь у Вас договором не предусмотрено как именно будут производиться расчеты?