По какой причине не повышается зарплата?

От Черниенко.Т.В.

Владимир Владимирович Путин ,я работаю в детской стоматологической поликлинике 2 по адресу :Ф.Мюнниха 17 города Томска , медицинской сестрой .Наша поликлиника готова вас поддержать на выборах президента российской федерации и просим помочь вас поднять заработную плату для медицинских работников,т.к по телевидению постоянно говорят о повышении ,а в нашей поликлинике нету .Главный врач Выдренко.Л.В.занимает свою должность более 30 лет,и выдала нам ежемесячную компенсацию от 2 тысяч до 7 тысяч рублей за октябрь ,ноябрь,декабрь 2017 год и сказала ,,После нового года повышения заработанной платы не будет, а может даже будет ниже ,,.С 2016 -2017 год уволились 6 врачей ,т.к их заработная плата тоже не повышалась , и они ушли в частные клиники.Для врачей существуют критерии, которые тоже не выполнимы,снимают баллы если врачи сделал меньше 10 пломб.Мы работаем с детским населением ,каждый врач находит подход к ребенку ,уговоры могут длиться до 40 минут,а врачу еще нужно успеть сделать 10 пломб или заробатная плата будет еще меньше.Просим Вас,разобраться ,почему в нашей поликлинике не достойная зарплата для медицинского персонала и отстранить от занимаемой должности главного врача .Я тоже собираюсь увольняться , т.к на такую зарплату жить невозможно.Мы очень верим Вам и будем нашей поликниликой поддержать вас на выборах 2018 года .

, Татьяна, г. Томск
Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Извините, Татьяна, какая зарплата у медицинских сестер?

Татьяна
Клиент, г. Томск

Здравствуйте,18 тысяч

Здравствуйте, Татьяна!18т. это средняя зарплата медицинских сестер, в прошлом году в Новосибирске так было.Возможно в вашем городе будет повышение.Желаю удачи!