8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой причине не повышается зарплата?

От Черниенко.Т.В.

Владимир Владимирович Путин ,я работаю в детской стоматологической поликлинике 2 по адресу :Ф.Мюнниха 17 города Томска , медицинской сестрой .Наша поликлиника готова вас поддержать на выборах президента российской федерации и просим помочь вас поднять заработную плату для медицинских работников,т.к по телевидению постоянно говорят о повышении ,а в нашей поликлинике нету .Главный врач Выдренко.Л.В.занимает свою должность более 30 лет,и выдала нам ежемесячную компенсацию от 2 тысяч до 7 тысяч рублей за октябрь ,ноябрь,декабрь 2017 год и сказала ,,После нового года повышения заработанной платы не будет, а может даже будет ниже ,,.С 2016 -2017 год уволились 6 врачей ,т.к их заработная плата тоже не повышалась , и они ушли в частные клиники.Для врачей существуют критерии, которые тоже не выполнимы,снимают баллы если врачи сделал меньше 10 пломб.Мы работаем с детским населением ,каждый врач находит подход к ребенку ,уговоры могут длиться до 40 минут,а врачу еще нужно успеть сделать 10 пломб или заробатная плата будет еще меньше.Просим Вас,разобраться ,почему в нашей поликлинике не достойная зарплата для медицинского персонала и отстранить от занимаемой должности главного врача .Я тоже собираюсь увольняться , т.к на такую зарплату жить невозможно.Мы очень верим Вам и будем нашей поликниликой поддержать вас на выборах 2018 года .

Показать полностью
, Татьяна, г. Томск
Ирина Патрушева
Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Извините, Татьяна, какая зарплата у медицинских сестер?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Томск

Здравствуйте,18 тысяч

Здравствуйте, Татьяна!18т. это средняя зарплата медицинских сестер, в прошлом году в Новосибирске так было.Возможно в вашем городе будет повышение.Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
486 ₽
Договорное право
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса. Оплачено сразу было за первый и последний месяц. Потом еще одна оплата. По истечению 1,5 месяцев остановили обучению курса на 3 недели из за поиска нового преподавателя. За это время начали требовать оплату за еще один месяц, хотя предыдущий оплаченный месяц так и не было обучения. При обращении в школу, сказали писать о расторжении договора или ждать пока найдут преподавателя. Я написала заявление где описала всю проблему. Спустя неделю я обратилась опять в школу, чтобы понять где возврат денег. По смс мне ответили. Что возврата не будет так как обучение было дано и есть невозвратная сумма, которую они по договору не возвращают. Школа не считает, что договор был расторгнут по их вине. Акты сверки, взаиморасчетов и по какой причине не возвращают деньги а также документ о расторжении договора школа отказывается предоставлять. Куда обращаться ? Курс не был дан. Обучение было онлайн. Просто слушали преподавателя и для материала была Дана только презентация
, вопрос №4096612, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется
, вопрос №4094811, Зина, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 23.01.2018