Куда обращаться для устранения проблемы, если горячая вода в квартире не достигает 60 градусов?
Заехали в квартиру пол года назад. Из крана с горячей водой идет чуть теплая,даже детей не возможно помыть. 3 месяца назад написала об этом заявление в УК. С тех пор никто не пришел и ситуация не изменилась. Объяснили это тем, что в доме не установлено надлежащее оборудование. Воду сливаем по часу и платим по счетчикам. У всех соседей по дому соответственно такая же ситуация. Тарифы подняли на 25%. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обращаться в этой ситуации? И законно ли поднятие тарифов единовременно на 25%?