Можно ли доп соглашением к договору подряда изменить адрес объекта?

Добрый день! В предмете договора подряда указан адрес объекта, на котором необходимо провести работы. Может ли доп. соглашение к данному договору, установить новый подряд, на аналогичные работы, но по иному адресу объекта. (изменить объект), или нужен новый договор?

, Николай, г. Екатеринбург
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Может ли доп. соглашение к данному договору, установить новый подряд, на аналогичные работы, но по иному адресу объекта. (изменить объект), или нужен новый договор?

Николай, добрый день. Можно конечно заключить и новый договор с уточненным адресом, но при этом Вам необходимо будет расторгнуть письменно старый договор. Проще подписать дополнительное соглашение той же датой, что и основной договор, и в нем указать обоснование необходимости изменения адреса, а также его точное местонахождение.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. Удачи.