8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доп соглашением к договору подряда изменить адрес объекта?

Добрый день! В предмете договора подряда указан адрес объекта, на котором необходимо провести работы. Может ли доп. соглашение к данному договору, установить новый подряд, на аналогичные работы, но по иному адресу объекта. (изменить объект), или нужен новый договор?

, Николай, г. Екатеринбург
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Может ли доп. соглашение к данному договору, установить новый подряд, на аналогичные работы, но по иному адресу объекта. (изменить объект), или нужен новый договор?

Николай, добрый день. Можно конечно заключить и новый договор с уточненным адресом, но при этом Вам необходимо будет расторгнуть письменно старый договор. Проще подписать дополнительное соглашение той же датой, что и основной договор, и в нем указать обоснование необходимости изменения адреса, а также его точное местонахождение.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах, если отцовство не установлено, в свидетельство о рождении стоит прочерк?
Здравствуйте,можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах,если отцовство не установлено,в свидетельство о рождении стоит прочерк?
, вопрос №4082881, Татьяна, г. Ноябрьск
Договорное право
Можно ли вернуть задаток, если до бронируемой даты около 4 месяцев
Здравствуйте. 7.08 свадьба. Заключили 01.04 договор об аренде зала . В договоре прописан задаток в размере 10000руб. Передумали формат свадьбы, решили без банкета. Можно ли вернуть задаток, если до бронируемой даты около 4 месяцев.
, вопрос №4081536, Анастасия, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Можно ли в этой ситуации как то вернуть деньги?
Купила бизнес тариф,а возврат говорят можно было сделать только в течении 24 часов.В договоре тоже это прописано,но ведь договор не может противоречить законам.Можно ли в этой ситуации как то вернуть деньги?
, вопрос №4081356, Айгуль, г. Казань
Все
Можно ли объединить в одно производство алименты и раздел имущества?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж с женой в разводе, хотят поделиться имущество. муж будет готовить иск на раздел совместнонажитого имущества, а жена подаст на алименты в твёрдой денежной сумме. Можно ли просить суд объединить их в одно производство? Планируют заключить мировое соглашение в пооцессе
, вопрос №4079345, Мария, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 18.01.2018