Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Заявление на вопрос

Сосед занимается ремонтом авто в своем доме.Выливает отработку на дорогу и поджигает. После пожара в гараже, ему отключили 380 вольт, однако он опять подключился. Пожарные во время тушения обнаружили в гараже баллоны с газом. Коллектив соседей хочет усмирить этого нахала. Как правильно составить заявление, чтобы эти баллоны не взорвались.

29 Сентября 2012, 14:23, вопрос №18758 Александр, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Заявление составляется в свободной форме, излагаете все что у вас есть в подробностях, делаете акцент на том, что считаете данную ситуацию (обстановку) не соответствующей нормам пожарной безопасности, имеется место быть опасность жизни и вреда здоровью и подаете заявление в надзорный орган. Также можете написать заявление в налоговую, в прокуратуру, что данное лицо занимается незаконной предпринимательской деятельностью.

    29 Сентября 2012, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Вера
    Гришина Вера Викторовна, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В какой форме не составите, все равно по факту подачи жалобы будут проверки. Но если Вы постараетесь изложить события коротко, ясно и подкрепите доказательствами, проверяющим будет легче.

    29 Сентября 2012, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть