Правомерно ли изменение категории земли сельхозназначения в земли поселения, без ведома арендатора?
Земля с/х назначения для сельскохозяйственного использования в аренде с июня 2016 года , переведена в черту села в июне 2017 года и теперь стала земли поселений для ЛПХ . Я собиралась выкупить через три года . Что теперь делать? В договоре аренды ничего пока не меняли.
, Татьяна,