Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можем ли применить закон о защите прав потребителей при банкротстве застройщика?

Доброго времени суток! Собираемся в суд на признание права собственности. Застройщик банкротиться. Можем ли пойти по закону о защите прав потребителей? Не платить огромную пошлину? Тк больше других жилых помещений нет.

17 Января 2018, 23:39, вопрос №1875731
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.