8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое заявление написать о том, что мать ребенка нарушает договор о встречах с ним?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ ОБРАЩАЛСЯ УЖЕ В ОРГАНЫ ОПЕКИ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИЛИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ Я МОГУ ОБЩАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НО ДОГОВОР НАРУШАЕТ МАТЬ РЕБЕНКА Я ВИЖУ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ХОТЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЛАЧУ АЛИМЕНТЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ХОЧУ НАПИСАТЬ В СУД НА НЕЕ ПРИЧИНА ТО ЧТО ОНА БЫВАЕТ ПО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ДАЕТ ВИДЕТЬ РЕБЕНКА

, Radik, г. Стерлитамак
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Radik. Такой договор принудительно не обеспечивается. Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Исполнение решения суда может обеспечиваться принудительно.

1
0
1
0
Николай Морогин
Николай Морогин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!
На основании договора Вы не сможете принудить бывшую супругу его исполнять. А вот на основании судебного иска о порядке определения общения с ребенком принудительным исполнением решения суда будут заниматься приставы, они и смогут заставить бывшую супругу исполнять решение суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Наследство
Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
Добрый день. Муж погиб на СВО 13.01.2024, Тело супруга привез представитель части 31.01.2024, военкоматом нашего города представителю части был передан пакет документов в котором также было мое заявление о выплате мне ДД на мой расчетный счет, передано 02.02.2024 лично в руки. 09.02.2024 ЕРЦ перечислило ДД не на мой РС, а на счет мужа, в это же время его карты были уже заблокированы, снять возможности нет. Писала в часть и в ЕРЦ заявление, о том что они нарушили мои права и перевели ДД не на мою карту, но в ответ одни отписки, что могу вступить в наследство и получить денежные средства в порядке наследования, между тем, ДД полагается только супруге , так как несовершеннолетних детей нет, но у него есть взрослые дети от предыдущих браков и мама, таким образом ДД будет делиться на 4 человек. Что я могу предпринять в данном случае? Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
, вопрос №4093671, Наталья, г. Муравленко
Трудовое право
Здравствуйте, может ли одинокая мать ребенка-инвалида уйти на пенсию в 50 и при этом официально продолжать работать?
Здравствуйте, может ли одинокая мать ребенка-инвалида уйти на пенсию в 50 и при этом официально продолжать работать?
, вопрос №4091913, Сазонова Марина, г. Москва
Недвижимость
После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей
Требуется консультация Некоторое время назад по вине управляющей компании нашу квартиру затопило. Заявление о залитии на было составлено, приходил оценщик, описать ущерб имуществу. После на почту пришло письмо о том что возмещения не какого не будет по причине общедомового долга более миллиона рублей. ( у меня нет не каких долгов ,все всегда оплачено)
, вопрос №4091620, Екатерина, г. Дудинка
Семейное право
Здравствуйте Как может мать, которая отказалась от своего ребенка в роддоме узнать о том, что её ребенка уже усыновили?
Здравствуйте Как может мать, которая отказалась от своего ребенка в роддоме узнать о том, что её ребенка уже усыновили?
, вопрос №4091205, Ольга, г. Якутск
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.01.2018