Можно ли вернуть в/у,если было лишение?
Здравствуйте, в 2014г было постановление на лишение прав(18 месяцев) и 30000руб штраф. Права не сдавали. Все это время гаи останавливали транспортное средство, проверяли и не говорили что было лешение, и права надо сдать(в любом случае они бы просто забирали их, тк это правонарушение). 15.01.2018 остановили гаи и тк, документы на машину и водительское оставили дома, пробили по паспорту и забрали транспортное средство на штраф стоянку, самому водителю назначили суд. На суде дело закрыли. Сегодня, когда пытались поставить печать что-бы забрать автомобиль с штраф-стоянки, в самом гаи, все-таки забрали права и начнут считать с этого дня 18 месяцев. Есть ли срок давности у этого закона? Можно ли как-то вернуть права?