Как заменить право собственности на землю, чтобы была изменена буква фамилии?

Добрый день, моя фамилия Милёхина, но во всех документах у меня и моих родственников ( паспорт, свидетельство о рождении, диплом, свидетельства о собственности и т.д.) фамилия пишется через букву "е" ( Милехина ). Исключение составляет только один документ, а именно, документ о собственности на землю ( дачный участок). Я должна поменять старое свидетельство на землю на новое. Каковы должны быть мои действия, чтобы в новом документе моя фамилия писалась так же, как и в остальных документах, т.е. " Милехина"

, Ольга Николаевна, г. Москва

Здравствуйте Ольга Николаевна!

В документах фамилия должна указываться так же как и в паспорте.

Свидетельства о праве собственности временно не выдаются, их заменяет выписка из ЕГРН, которую можно заказать через МФЦ, через сайт госуслуг, либо обратиться непосредственно в Росреестр. Посмотрите, какая фамилия будет указана в выписке и затем заявление о внесении изменений в сведения о собственнике можете подать в Росреестр