Какой процент начисляет Сбербанк за каждый день просрочки по кредиту?

Здравствуйте.Скажите,если сделал просрочку по кредиту в Сбербанке 1 день ,может штраф быть 2000 рублей.И какой процент начисляет Сбербанк за каждый день просрочки?

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями предоставления вам кредита.

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва
Добрый день!!! Смотря какая сумма у вас?! Все зависит от суммы и условий кредитования? И что это кредит или кредитная карточка?! Фактором много. Более подробную информацию можете дать? Спасибо