Как мне подать на корректировку справки 2-НДФЛ?

Добрый день! Подала справки 2-ндфл. Обнаружила 2 ошибки по кодам вычетов. Как мне подать корректировку? Отправить 2 исправленные справки с номером корректировки 1 или все справки с номером корректировки 0 и две справки с номером корректировки 1?

, Дарья, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Повторно отправлять правильные справки не нужно. Отправьте только две с корректировкой 1.