Нужно ли землю переводить в какую-либо категорию для торговли?

Здравствуйте. Подскажите как мне часть земли которая находится в моей собственности сдать в аренду под размещение торгового павильона. Нужно ли землю переводить в какую-либо категорию для торговли? И куда обращаться чтобы начать процесс оформления?

, Анатолий, г. Краснодар