Какие меры предпринять, если дом выставили на продажу из-за долга по ипотеке?

Взяли ипотеку, не смогли выплатить банк выставил на продажу дом. что делать? Подскажите пожалуйста

, Дина, г. Кемерово
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Взяли ипотеку, не смогли выплатить банк выставил на продажу дом. что делать? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Выставить на торги могли только по решению суда. Имеется ли у Вас на руках какое-либо решение суда?

Дина
Клиент, г. Кемерово

да нам выдали постановление суда

Так просто на Ваш вопрос не ответить, необходимо знакомиться с решением суда, если есть возможность можете прикрепить решение к вопросу?

Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Лучше самим найти покупателя. Так меньше потеряете. Если есть желание пободаться с банком нужно больше информации и личная встреча

Дина
Клиент, г. Кемерово

Где можно встретиться и когда?

если вы из кемерово 89832530788