Какие гарантии должны быть после капитального ремонта двигателя авто?
клиент забрал автомобиль после капитального ремонта двигателя, подписав акт о приемке. При сдаче автомобиля показания спидометра не указаны, так как он не подлежит ремонту После эксплуатации в течении 10 дней вернул авто с газами (прогорела прокладка блока цилиндров) в его присутствии вскрыли, показали, объяснили, что был перегрев (неправильная обкатка после кап ремонта). Отшлифовали ГБЦ, купили и заменили прокладку, а теперь он отказывается платить за ремонт, говорит, что мы обязаны устранить поломку бесплатно. Какие гарантии должны быть?
, Олеся, г. Благовещенск
Александр Прозоров
Вы гарантию на ремонт даете людям? Причиноследственая связь между прогаром прокладки и ре правильной обкатки была установлена