Как подать жалобу на ломбард за хищение личного имущества?
Украли из квартиры ноутбук и телефон. Вора нашли сразу. Показал и рассказал куда сдавал все, свидетели подтвердили. Но когда полиция приехала в ломбард, сотрудники ломбарда настаивают что они ничего не принимали и ничего не знают.
Что делать? Подозреваемый сознался, что заложил вещи в этот ломбард, есть свидетели. А ломбард отмахивается. А полиции говорят, что вряд-ли найдем. Так как может уже продали или еще-что. Ломбард обыскивали - результатов не дало. Скоро заканчивается следственное дело , что мне делать? Как найти ноутбук? Подать жалобу на ломбард о сокрытие хищенного имущества? Или что? Как мне вернуть свои вещи?!