Возврат вещественных доказательств, проходящих по делу

Здравствуйте. Сын осужден. По делу проходят планшет и смартфон принадлежащие ему. Как их забрать родственникам? Спасибо!

, Андрей, г. Калуга
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возврат вещественных доказательств проходящих по делу
Здравствуйте. Сын осужден. По делу проходят планшет и смартфон принадлежащие ему. Как их забрать родственникам? Спасибо!

Андрей

В приговоре суд должен определить судьбу всех вещественных доказательств по делу. Нужно изучить приговор, чтобы понять, имеется ли возможность у родственников осужденного получить указанные планшет и смартфон.