8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат вещественных доказательств, проходящих по делу

Здравствуйте. Сын осужден. По делу проходят планшет и смартфон принадлежащие ему. Как их забрать родственникам? Спасибо!

Здравствуйте. Сын осужден. По делу проходят планшет и смартфон принадлежащие ему. Как их забрать родственникам? Спасибо!

, Андрей, г. Калуга
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возврат вещественных доказательств проходящих по делу
Здравствуйте. Сын осужден. По делу проходят планшет и смартфон принадлежащие ему. Как их забрать родственникам? Спасибо!

Андрей

В приговоре суд должен определить судьбу всех вещественных доказательств по делу. Нужно изучить приговор, чтобы понять, имеется ли возможность у родственников осужденного получить указанные планшет и смартфон. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Принимает ли суд полиграф как доказательство?
Здравствуйте Принимает ли суд полиграф как доказательство? В уголовном деле? Например доказательств нет Кроме одного полиграфа.
, вопрос №4095200, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2018