Какой закон нарушен в данном случае и как составить обращение в мэрию?
21.06.2016 - протокол собрания собственников многоквартирного дома об отчуждении части земельного участка
Все документы через УК переданы в мэрию
21.11.2016 - проект межевания земельного участка - по заказу мэрии (соответствует площади отчуждаемого участка)
14.12.2016 - публичные слушания по поводу границ территории (присутствуют собственники); заключении мэрии о соответствии проекта межевания
11.07.2017 - выходит постановление мэрии, в котором проект межевания уже другой (за минусом 77 квадратных метров земельного участка)
21.09.2017 - получение кадастрового паспорта, где территория не соответствует отчуждаемой.
Собственники многоквартирного дома новый проект межевания даже не видели; утверждала его мэрия без согласования.
После звонка в мэрию сегодня было сказано писать официальное обращение в комитет муниципального имущества и земельных ресурсов.