К кому обратиться,если глава города Анапа бездействует?

Глава г.Анапа Поляков Ю.Ф. не отреагировал в полном объеме на коллективное письмо работников ОАО "Анапа Водоканал" 100% собственник муниципальное образование г-к Анапа, о проблемах на предприятии. Генеральный директор Царевский Я.А. и его подельники Воруют, хамское отношение к работникам, нарушение трудового законодательства, а реакции ноль

, щербакова татьяна александровна, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Глава г.Анапа Поляков Ю.Ф. не отреагировал в полном объеме на коллективное письмо работников ОАО «Анапа Водоканал» 100% собственник муниципальное образование г-к Анапа, о проблемах на предприятии. Генеральный директор Царевский Я.А. и его подельники Воруют, хамское отношение к работникам, нарушение трудового законодательства, а реакции ноль

щербакова татьяна александровна

Если в Вашем письме сообщается о совершении противоправных действий руководством предприятия, коррупции, нарушении трудового законодательства, следует обратиться в прокуратуру с жалобой. Будет проведена проверка, возможно, выявятся признаки состава преступления и сообщение будет передано в следственные органы.