Что делать,если ошиблись с адресом в постановлении?

Здравствуйте! Суд вынес постановление и штраф. В нем с моих слов записаны 2 адреса, один - адрес прописки, другой проживания. Когда подписывал, не обратил внимания, что ими была допущена ошибка в номере дома во втором адресе, где проживаю. Вопрос - какой адрес мне указывать при оплате квитанции в банке? Что-либо взыскать с них думаю не имеет особого смысла, так как подписал уже постановление. Фактически проживаю по второму адресу, в прописке по паспорту значится первый адрес, но там не появляюсь практически. Что мне делать?

, Ильшан, г. Нижний Новгород
Роман Маликов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ильшан!

В Вашей ситуации указание адреса не имеет практического значения. Просто оплатите штраф по реквизитам, указанным в постановлении суда, с указанием адреса прописки. Главное это предоставить квитанцию об оплате штрафа в суд, который вынес постановление не позднее 60 дней с даты вступления постановления в силу (иначе может быть еще один штраф уже в двойном размере). В суде с квитанции снимут копию, приобщат к материалам административного дела и к Вам не будет никаких вопросов.