8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я воспользоваться гарантией,если разбился экран?

Здравствуйте! Разбился экран планшета, могу ли я рассчитывать на гарантию? Гарантия не истекла.

, Аяжан, г. Москва
Игорь Морозов
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если планшет упал по Вашей вине или вине третьих лиц, то это не является гарантийным случаем. В любом случае можете попытаться обратится в сервичный центр, который направит товар на экспертизу в целях уточнения причин повреждения.

0
0
0
0
Роман Поляков
Роман Поляков
Юрист

Добрый день!

Гарантией можно воспользоваться только в том случае, если неисправность возникла вследствие обычного использования устройства.

Если экран разбился, то это скорее всего произошло в результате падения, что не может быть признано гарантийным случаем, поскольку телефон упал по вине владельца, а не вследствие недостатков самого телефона. 

Таким образом, вам скорее всего откажут в гарантийном ремонте, если только ваш планшет специально не предназначался для падений (противоударный).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
Земельное право
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией. Спасибо.
, вопрос №4093144, Юрий, г. Москва
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2018