Могу ли я сейчас поставить участки на кадастровый учет?

Добрый день!

Ситуация такая:

Приобрел участок в СНТ. Когда приобрел,-узнал, что СНТ оказывается уже как юр. лицо давно не существует. Договор подписывал председатель. После подал заявку в городскую администрацию о переспраделение прилегающей безхозной земли у этого участка. Получил Постановления администрации о согласии перераспределить мне часть земли бывшего СНТ в мою пользу. Сейчас хочу поставить участки, которые буду выкупать, на кадастровый учет. Но узнал, что председатель бывшего СНТ обжаловар решение суда о ликвидации СНТ и теперь оно получается вновь существует.

Отсюда вопросы:

1. Имеет ли силу постановление администрации? И могу ли я сейчас поставить участки на кадастровый учет?

2. Кто может подать апелляцию на решение суда о восстановление СНТ (отмене решения о ликвидации)?

3.несколько бывших членов СНТ организовали свое новое ДНТСН в границах старого СНТ. Могут ли они подать апелляцию?

4.могу ли я сейчас подать иск на признание восстановленного СНТ не действующим (не существующим) поскольку в теч. 12 мес и более бух. и налог. отчетность не сдавалась. Органов управления фактически у СНТ нет, нет и никаких бумаг по делопроизводству.Общее собрание не собиралось из-за отсутствия кворума участников. За время существования восстановленного общая система водоснабжения не построена, электросеть обветшала и юридически не оформлена. Дороги не сделаны. Всё это доказывает отсутствие управления и хозяйственной деятельности СНТ?

Уважаемые юристы, если можно, то пару слов по каждому моему вопросу дайте пожалуйста!

, Денис, г. Москва
Максим Панкин
Юрист, г. Пенза

А что вы приобретали у снт по договору купли продажи? Какой участок ?

судя по началу вашего рассказа вы приобрели  у не существующей организации не принадлежащий ей земельный участок причем договор подписал не существующей директор у которого не было полномочий это159 и 286 ук рф мошенничество и превышение полномочй

теперь по вопросам

1 имеет пока не отменено или не оспорены

2. Сторона спора в 1 инстанции

3. Могут если были сторонами спора

4. Можете но зачем?