Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Почему после межевания указан неточный адрес объекта?
Здравствуйте! Было произведено межевание земельного участка и адрес был указан не точный (Российская Федерация, Ставропольский край, Арзгирский район, в границах муниципального образования села Садового), т. е. без указания ориентира, почему? кадастровый инженер сказал, что он имеет право так указывать адрес, но не объяснил на основании чего.
- 42. кадастровый паспорт земельного уч~.pdf
Инженер облегчил себе работу :) на стал присваивать адрес через администрацию.
Обратитесь в местную администрацию с заявлением о присвоении адреса земельному участку. Сдайте его через мфц на регистрацию.
Здравствуйте! В вашем случае кадастровый инженер правильно присвоил адрес а именно до указания населенного пункта.
Данный порядок регламентируется
Приказом Минэкономразвития РФ от 8 декабря 2015 г. № 921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований к его подготовке».
п.49 При отсутствии присвоенного в установленном порядке адреса земельного участка заполняется строка «Местоположение земельного участка» реквизита «4» раздела «Сведения об образуемых земельных участках», в которой в структурированном в соответствии с ФИАС виде указывается местоположение земельного участка с указанием: слов «Российская Федерация», наименования субъекта Российской Федерации, муниципального образования, населенного пункта (например, город, село), улицы (например, проспект, шоссе, переулок, бульвар).