Как мне избежать лишения свободы за неотбытые часы, назначенные судом?

Подскажите пожалуйста как мне избежать лишения свободы за неотбытые часы назначеные судом отработано только из 180 часов 17 а 163 часа осталось оставшиеся часы я неотрабатывал в связи со здоровьем я приходил в УИИ писал объяснительные то что с 26.10 по 13.12.2017 предоставил справку с больницы о повреждении грудной клетки а слышал от них такой ответ то что я неофициально болел так как не работаю и мне нельзя болеть пока не отработаю часы вот 16.01.2018 у меня назначено слушанье о замене на лишение свободы суд должен был быть 27.12.2017 но я не пришел по семейным обстоятельствам я незнаю что мне делать

, Владислав, г. Калининград
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Вначале Вам нужно найти адвоката в своей местности. Ситуации, где решается ваша свобода, не должны решаться заочно. А инспектору и в суд нужно не справку предоставлять о повреждении грудной клетки, а больничный лист.