Как уволиться по сокращению с работы,если фирма приостановила деятельность?
Добрый вечер.У меня закончился дикретный отпуск. Но фирма на данный момент приостановила свою деятельность, в связи с какими то проблемами перед законом. Весь персонал на данный момент не работает. Обязана ли фирма мне выплачивать оклад, пока решает свои проблемы? Что делать если они платить не хотят, а намекают прямым текстом о увольнении по собственному желанию?