Что делать,если после снижения ставки увеличился долг по кредиту?
Добрый день. В прошлом году подали документы на снижение ставки по ипотечному кредиту. После рассмотрения ставку снизили, сделали новый график погашения платежей. Итоговая сумма после снижения оказалась БОЛЬШЕ, чем была изначально. В самих отделениях банка всячески отнекивается, отправляют на горячую линию, там говорят, что не видят итоговых сумм. Сегодня зарегистрировали очередную претензию. Как можно в этом случае повлиять на банк?