8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли в армию,если был туберкулез?

Болел два раза закрытой формой туберкулёза . Сейчас диагноз кистозная гипоплазия лёгких сопровождается гнойной мокротой во время простуды .

, Саша, г. Челябинск
Михаил Корчагин
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Александр, к сожалению, на ваш вопрос сможет ответить только врач-специалист, включенный в комиссию по постановке граждан на воинский учет .

Могу лишь посоветовать вам ознакомиться с разделом «Обследование и освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу»  Постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
, вопрос №4062682, Стас, г. Новороссийск
Налоговое право
Или что-то нужно будет возвращать с вычетов?
Здравствуйте! Купили квартиру в ипотеку в 2023 году, сейчас планирую подать на налоговые вычеты. Возможно ли потом будет погасить часть ипотеки материнским капиталам? Или что-то нужно будет возвращать с вычетов?
, вопрос №4062184, Виктория, г. Барнаул
Семейное право
Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
Здравствуйте. У супруга ранее была другая жена и сын. Муж жил отдельно от них. Его бывшая жена умерла от инсульта, после заболел и сын. Три года сын моего мужа жил в своей квартире оставшееся от матери, но был прикован к постели. Мы ухаживали за ним. В итоге сын умер тоже. Приехали какие-то давние родственники и сказали, что сын моего мужа подписал им дарственную на квартиру. Оспорить этот факт мы не смогли. Прошло время и теперь эти новые хозяева выставили квартиру на продажу, но в квартире остались наши вещи и мебель и прочее. Когда мой муж ещё жил со своей старой семьёй, он покупал эту мебель и вещи. На данный момент во всех объявлениях по продаже квартиры указано, что продают квартиру с мебелью и прочими вещами. Законно ли это? Имеем ли мы право забрать своё из этой квартиры? Помимо этого у усопшего есть родной сын и дочь, т.е. внуки моего мужа. Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
, вопрос №4061647, Ирина Цыганова, г. Санкт-Петербург
Семейное право
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить?
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить? , если при разводе ни чего не делили.
, вопрос №4061236, Павел, г. Саянск
Дата обновления страницы 25.01.2018