Может ли директор школы-интерната отправить ребенка в закрытое спец учреждение без оповещения матери?
У ребёнка расторможенность,может ли директор школы-интернат отправить его без оповещения матери в закрытое спец. учреждение?
, Наталия Александровна, г. Воронеж
Юлия Николаева
Добрый день,
Если вы не лишены родительских прав, то без вашего оповещения он сделать этого не может.