Как продать приватизированный на троих человек дом?

Здравствуйте! 8 лет назад приватизировали дом на 3 человека,на меня,мать, и племяницу(несовершеннолетнюю)сейчас там живёт только мать у нас у всех свои дома встал вопрос о продаже дома(дом большой хочу продать и купить маленький поближе к себе мать уже старенькая требует ухода)подскажите что можно сделать в этом случае

, анатолий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если племянница до сих пор несовершеннолетняя, то продажа ее доли возможна с согласия отдела опеки этого района. Получив согласие можете заниматься продажей. Опека попросит положить деньги на счет ребенка.