Правомерно ли вынесли отказ в ВУД по малозначительности, не представляющей общей опасности?
Я обратился с заявлением в военно-следственный отдел (ВСО) по причинению в отношении меня физ насилия командиром. Приложил справку с травмпункта, диагноз врача: ушиб копчика. После проведенной проверки Следователь вынес постановление об отказе в ВУД. На основании п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ. В соответствии с ч. 2 ст. 14 УК РФ, не является преступлением, в силу малозначительности не представляющей общ опасности. Вопрос : правомерно ли вынес решение следователь? Снизу я прикрепил часть вынесенного решения.
- P80115-203335.jpg