Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продление временной регистрации

Я гражданка Украины, временно пребываю на территории РФ, 10 сентября закончится срок пребывания. Могу ли я продлить регистрацию без пересечения границы, т.к беременна, срок 34 недели ( стою на учете в ЖК в Московсой обл. )????

24 Августа 2013, 11:40, вопрос №187214 инна, г. Красково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats