Полгода назад моё дело по долгу банку было закрыто по ст. 46 ч.1п.3. А сегодня позвонил пристав и предупредил что сегодня выезжает по адресу по аресту имущества .
Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. Полгода назад пристав вернул исполнительный документ взыскателю, что не мешает ему подать его снова в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве»:
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Возможно исполнительное производство возбуждено снова и поэтому пристав вам и позвонил. Вам нужно уточнить информацию на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/, если долга у вас нет, то скорее всего вам звонил сотрудник банка и пытался вас напугать