Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просроченные платежи

Здравствуйте, хочу узнать :имеет ли право банк отправлять коллекторов на дом или по месту работы, по имеющейся задолженности? Не скрываюсь, по сложившимся обстоятельствам имею просроченные платежи,на все звонки отвечаю.Оплату произвожу по мере возможности.Буду благодарна,если сможете разъяснит мои права в самозащиту,если таковые есть.

24 Августа 2013, 11:40, вопрос №187212 гюзелия, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Коллекторское агентство действует самостоятельно от своего имени и к банку отношения не имеет. Поэтому они имеют право требовать долги любыми законными способами.

    26 Августа 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats