Как расторгнуть договор кредитования через 25 дней после его заключения?
Здравствуйте, оформила продукт "Кредитный доктор", по истечению 25 дней со дня заключения договора передумала, обратилась в банк с заявлением о расторжении договора, на что получила отказ,по причине не своевременной подачи заявления (более 14 дней). Ни какие карты не активировала.Подскажите как можно расторгнуть с ними договор??