Как получить жильё при сносе общежития, в котором я проживаю по служебному найму 18 лет?
Добрый день. Проживаю в общежитии 18 лет , служебный найм, регистрация постоянная, Общежитие идёт под снос. Имею ли я право на предоставление жилья?
, Зуля, г. Москва
Балансосодержателем данного общежития является образовательное учреждение в котором я работают
В таком случае, предоставить Вам жилое помещение общежитие обязано, если это предусмотрено трудовым договором либо локальными актами работодателя.