Как подрядчику в акте об обнаруженных недостатках выразить свое несогласие?
Добрый день. Заключен муниципальный контракт на выполнение строительных работ. Работы выполнены, объект сдан по акту без замечаний.На основании результатов проверки контрольно-счетной палатой области законности расходования средств Заказчик предложил Подрядчику (защищаем его интересы) составить Акт об обнаруженных недостатках.1. Каким образом Подрядчику при составлении данного Акта выразить свое несогласие с отдельными выводами проверки?2. Либо не подписывать Акт, но как это обосновать?