Можно ли узнать информацию по вкладам умершего в 2005 году отца?

Добрый день. Мой отец умер в 2005 году и у него были вклады на сберегательных книжках. Книжки бесследно пропали. Можно ли узнать деиствия по книжкам? Если были выплаты, то кто получал?

, Артём, г. Мичуринск

Банковские вклады, так же как и любое другое имущество, включается в наследственную массу, так же получается свидетельство о наследстве на банковские вклады, после чего такие документы предъявляются банку и получаются денежные средства.