Можно ли пересмотреть сумму задолженности после вынесения судом решения?

Добрый день подскажите ,есть решение суда о взыскании задолженности от 2014 года на 70тыс изначальная сумма кредита 50тыс ,арестовали карту удержали 30тыс ,возможно ли сейчас пересмотреть сумму задолженности

, Лена, г. Братск

Здравствуйте.

арестовали карту удержали 30тыс

Лена

насколько я понимаю, уже у Вас исполнительное производство, так что все сроки уже вышли для обжалования решения суда. Оно заочное или нет?

на 70тыс изначальная сумма кредита 50тыс

Лена

сумма могла вполне увеличиться вследствие каких-либо пеней, штрафов и т.д. Но опять же, все сроки прошли. Не думаю, что сейчас Ваша апелляция будет принята. Надо смотреть теперь материалы ИП, внимательнее присмотреться к суммам. Если только не заочное решение, тогда да шансы есть.