Можно ли работать 2 суток подряд по графику дежурств?
Здравствуйте.Я работаю электромонтером бригада состоит из 5-ти человек. у нас пятидневная рабочая неделя,но есть график дежурства где мы находимся на дежурстве сутки и после суток опять на работу и так всю неделю до выходных, на выходных и праздников есть тоже график дежурства. И так подведем итог: пять человек, пятидневная рабочая неделя,два графика дежурства.Что получается, один член бригады попадает на пятницу на сутки по одному графику и тут же по-другому на субботу тоже на сутки и того равно двое суток подряд.Законно ли это? Это внутренний распорядок,а по закону мы работаем пятидневная неделю.