Является ли решение администрации нормативно-правовым актом?
Решением Новопокровской администрации у государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия был изъят под строительство дороги для государственных нужд земельный участок общей площадью в 15 га.
Является ли решение администрации нормативным правовым актом?
Дайте пожалуйста ответ, ссылаясь на конкретные нормы действующего законодательства.
, Василий, г. Краснодар