Что делать,если мою несовершеннолетнюю дочь совращают по телефону?
здравствуйте.мою несовершеннолетнюю дочь совращают по телефону(смс). что мне делать? некто пишет моей 10-летней дочери(она не знает кто это) смс с сексуальным подтектом:давай встретимся, я покажу тебе "это", а ты уже видела что есть у парней и т.п...как поступить, писать заявление?
спасибо, так и сделаем!мало ли кто это может быть, оставлять без внимания такие смс уже "преступление"