Можно ли выезжать за город при наличии прав категории А1?

здравствуйте ! мне 16 лет я получил права категории а1 и м можно ли мне выехать за приделы города к бабушке ?

Уточнение от клиента

ДЕРЕВНЯ НАХОДИТЬСЯ В ПРЕДЕЛАХ РФ

, артём, г. Благовещенск
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый день

Подкатегория «A1» дает право на управление мотоциклами с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт.

Можете, соблюдая ПДД.