Незарегистрированная владелица доли квартиры живет в другом регионе, как удалить неверные данные?
Дочь является владелицей доли квартиры, но в ней не зарегистрирована и проживает в другом регионе. На госуслугах обнаружила задолженность по оплате за электроэнергию за последний год. В энергоснабжающей организации задолженность не подтвердили т.к. все выставленные счета оплачены. Куда обратиться, чтобы эти данные убрать.