Куда пожаловаться, если меня вышвырнули из ветеринарной клиники?

Здравствуйте, сегодня носила анализ в частную ветеринарную клинику, раньше проблем не было, сегодня администратор не знал, как называется анализ, повздорили мы, вышел главный врач, сказал мне " вон отсюда!" Я ответила, что не уйду, мне нужен анализ. Тогда влез совсем молодой сотрудник со словами, что меня сюда не звали. Я попросила его помолчать. Тогда он схватил меня за грудки так, что куртка затрещала и вышвырнул из клиники. Я вызвала наряд, они в один голос отвечали, что это я на них набросилась, это они вежливо предложили мне покинуть помещение, что извиняться они не будут, их двери для меня закрыты, они надеются, что двери всех остальных клиник закрыты тоже. Это слова главного врача. Куда на них пожаловаться? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Если Вы считаете, что Ваши права, как потребителя услуг, нарушены, Вы можете Роспотребнадзор.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»

Статья 40. Федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей

1. Федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей осуществляется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти (далее — орган государственного надзора) в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Если Вам требуется помощь в подготовке письменной жалобы, можете написать мне личное сообщение в чат.