Налог с продажи недвижимости, в которой проживала с 1962 года и покупки другой
Здравствуйте. Подскажите, должна ли я заплатить налог с продажи дома, если я живу в нем с 1962 года (с рождения), а документы на него оформила через суд в 2017 году, в этом же году его продала за 1900000 и сразу же купила квартиру за 1860000. Если должна то с какой суммы 13 процентов (с 900000 или с 40000)? С какой суммы я могу вернуть подоходный налог за покупку квартиры?