Могу ли я вселить друзей в комнату коммунальной квартиры, если сделаю им временную регистрацию?
Здравствуйте. Больше полугода назад я с мужем съехала с коммунальной, трёхкомнатной квартиры, в которой имеется доля в собственности, т.е. комната. Данная комната пустовала и сейчас попросили друзья жить там за оплату коммуналки. Так как они из другого города я хочу сделать им временную регистрацию на пару лет. Но соседи по коммуналке против и сказали, стоном я кого-то засолю, то Они подадут на меня в суд! Имею ли я право веселить друзей зарегистрировав их на пару лет, или нужно согласие соседей?? Комната приватизирована.