Каков пошаговый порядок смены названия ООО и смены юр адреса?

Собственно вопрос в теме. При этом:1) ООО долго не действовало, ИФНС 07 принято "Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ", после чего мы написали обращение с просьбой нас не трогать. Вот, ждут видимо.2) В Уставе юр адрес - указан. Нужно исключить упоминание целиком, а лучше бы принять сразу новую версию по новым образцам.

Выписка из ЕГРЮЛ приложена.Для сведения: моя областная налоговая г. Красногорска, где квартира, сказала такой порядок (только по переезду):

"Порядок смены адреса на домашнийР14001 нот зав+ решение/протокол+ св-во+ гар письмо+ копия паспорта

Несем это в ИФНС 46 - она дает лист записи с ГРН

С 21 дня + Р13001 нот зав 800 рэ + протокол / решение (новое число / дата)+ устав или форма изменений к уставу в 2-х экз."

  • 2018-01-12 ЕГРЮЛ ЖСС
    .pdf
, Денис, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

1. Утверждение изменения наименования юридического лица.

Шаг № 2. Два экземпляра нового устава

Шаг № 3. Заполните форму Р13001.

Шаг № 4. Уплатите государственную пошлину за внесение изменений в устав. В 2018 году размер пошлины – 800 рублей.

Шаг № 5. Подайте документы в регистрирующую ИФНС.

Шаг № 6. Через пять рабочих дней ИФНС должна выдать новый лист записи ЕГРЮЛ

Какой пошаговый порядок смены названия ООО и смены юр адреса из Москвы в квартиру в М/О? Собственно вопрос в теме. При этом: 1) ООО долго не действовало, ИФНС 07 принято «Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ», после чего мы написали обращение с просьбой нас не трогать. Вот, ждут видимо.

Денис

Клиент, г. Москва

Простите, написанное ясно и вопросов не вызывает.

Какой порядок, если надо не только сменить название, а в "смене названия одновременно с адресом", при том что адрес указан в Уставе?

Денис
Клиент, г. Москва

Турач, добрый день!

Вы занимались этим вопросом, дадите свои комментарии по существу?