Как получить льготы многодетной семье и куда обратиться для этого?

У нас 3е детей, проживаем в Пензенской обл. Из льгот для многодетных не получаем ничего. Землю не дают,т.к.нужно являться обязательно нуждающимися в улучшении жилищных условий . По скидке на оплату ком услуг, тоже утверждают, что в нашей области таких льгот нет!. Даже дети в школе питаются платно. Вобщем получается что в нашей области многодетность измеряется вовсе не количеством детей( а только доходами семьи. Открытой информ-и по льготам в нашей области не нашла нигде. Хочется знать действительно ли все так обстоит? Куда можно обратиться,

, Юлия, г. Пенза
Николай Дубовиков
Юрист, г. Сарапул

Здравствуйте! У нас в Удмуртии такая же ситуация. Земля предоставляется если на каждого члена семьи приходится менее 10 кв.м. имеющейся жилой площади. Компенсация коммунальных услуг предоставляется в размере 30% если доход на каждого члена семьи менее прожиточного минимума и семья является малоимущей. В противном случае на льготы рассчитывать не следует...