Можно ли обжаловать постановление суда в данном случае?

мой брат-близнец находился за рулем,его остановили сотрудники дпс,он дал им мое вод.уд.,ему предложили проехать для прохождения мед.экспертизы,он дал отказ,меня лишили прав,можно ли обжаловать приговор,если доказать что за рулем был не я?

, Игорь, г. Братск
Станислав Крутиков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, постановление суда о лишении водительских прав можно обжаловать, но в течении 10 дней со дня получения данного Постановления на руки, Такой довод, как то, что за рулём были не Вы а Ваш брат близнец очень перспективный для отмены Постановления о лишении водительского удостоверения. Поэтому если срок не прошёл, то можно написать жалобу, при этом госпошлину платить не нужно и подать в вышестоящий суд.

Можете обратиться ко мне в чат я помогу Вам составить необходимые документы и вернуть права

Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Игорь, здравствуйте!

Поддерживаю своего коллегу!