8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если меня обвиняют в распространении наркотиков и вымогают деньги?

Проконсультируйте меня пожалуйста.У меня такая проблема, мой сосед,оказывается продаёт наркотики.Я я вышел из дома по делам и меня орестовали полицейские,обискали меня ничего у меня не было,меня отвезли в полицыю,в скоре отпустили,завели на меня дело,говорят что мол они за мной следили и есть видео,и меченые деньги,как я распространяю наркотики.Но мне его не показывают,просят у меня 600 тысяч,чтоб видео удалили.Иначе меня посадят в тюрьму.

Меня не вызывают в милицию,просто сам полицейский приезжает ко мне дамой и просит деньги, я ничего не знаю что там происходит.Могут ли они просто потом вызвать меня сразу в суд?

Спасибо большое,жду ответа.

Показать полностью
, Олег, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин
Юрист

А вы уверены что в отношении вас возбуждено уголовное дело. Скорее всего полиция вас провоцируют на дачу взятки или хотят сделать подставу. 

Если вы ничего не совершали, то ничего не бойтесь и не переживайте. Вину ни в чем не признавайте. Советую вам найти хорошего адвоката в вашем городе для защиты ваших прав.

Также советую обратиться в отдел собственной обязанности. У вас если вы правильно написали это МВД РФ по республике Крым. Служба собственной безопасности МВД по Республике Крым: +7 (3652) 734-821 и сообщить что сотрудники полиции с вас требуют деньги. Возможно придется ловить «оборотней в погонах».

Удачи.

1
0
1
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Рекомендую обсудить ситуацию с адвокатом и с ним же ходить в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Трудовое право
Я этого не увидела, объясняю специалисту, что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт
Здравствуйте! Такая ситуация,я онлайн подавала заявление чтобы встать на биржу труда ,увидела уведомление,что мне на отметку 23.04. к 14:30. Приходу я значит вчера к этому времени а мне говорят ,мы вас сняли т.к в том приложении они отправили мне направление на работу. Я этого не увидела ,объясняю специалисту,что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт. И не знала что нужно было ещё что то делать на том сайте,и больше туда не заходила.
, вопрос №4096486, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ситуация следующая.. Мой друг не был в официальном браке со своей бывшей, но у них родились двое детей( на данный момент несовершеннолетние) и они записаны на его фамилию. Сейчас бывшая подала на алименты и ему пришла бумажка о том что он должен будет платить 1/3 от заработка на двоих детей. Он работает неофициально, но платить не отказывается. Единственная проблема что бывшая хочет получать алименты только по почте, так как ее карты заблокированны из за долгов. Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать. Какему быть? Он не может с ней никак договориться...
, вопрос №4095904, елена, г. Иваново
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Дата обновления страницы 17.01.2018